Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Спешите купить Wellbox LPG Original со скидкой 60%!

Спешите купить Wellbox LPG Original со скидкой 60%!

Вы хотите продлить молодость на долгие годы, избавиться от морщин и несовершенств, скорректировать фигуру и сохранить здоровье? Мы предлагаем вам не тратить деньги на услуги профессиональных центров, а создать в своем доме собственный, индивидуальный салон красоты, который будет к вашим услугам совершенно бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

 

Как это сделать? Достаточно один раз купить многофункциональный аппарат Wellbox LPG Original. Этот прибор станет вашим личным косметологом и тренером. С его помощью вы сможете эффективно ухаживать за кожей лица и телом, добиваясь поистине впечатляющих и стойких результатов! Пользоваться Wellbox LPG Original очень просто: откройте кейс, подсоедините устройство к сети, выберите нужную насадку и включите программу массажа. В комплекте идет подробная инструкция, в которой расписаны все нюансы работы устройства.

 

Такого еще не было: Вы сэкономите 60 000 рублей!

 

Только до 31 июля 2015 года мы снижаем цену с 140 000 рублей до 79 999 рублей! Это по-настоящему королевское предложение. Вы получаете надежный, качественный аппарат, прошедший необходимую сертификацию и полностью соответствующий всем требованиям безопасности, со скидкой 60%!

 

Почему так дешево? Здесь нет никакой уловки. Мы напрямую сотрудничаем с производителями и работаем без посредников, а это значит, что наши клиенты получают лучшее массажное оборудование по самым низким ценам! Многолетнее успешное партнерство с ведущими брендами и выгодные договора на поставку продукции, позволяют нам регулярно проводить выгодные акции и распродажи.

 

Упругая, светящаяся здоровьем кожа, идеальная фигура и соблазнительные изгибы без намека на целлюлит и дряблость - все это достижимо проще, чем вы думаете, благодаря высокотехнологичной разработке французских конструкторов. Спешите! Предложение ограничено! Через несколько дней новая цена будет неактуальна, и вы потеряете возможность сэкономить при покупке этого уникального косметологического аппарата.

Ещё новости:
15.07.2015
МР-5 Pro – массажное кресло, которого вы ждали!

Новая версия легендарного массажного кресла - МР-5 Pro уже доступна для заказа на нашем сайте по цене 96 999 рублей! Ознакомиться с креслом и попробовать его в действии Вы сможете в нашем магазине.

 

07.08.2015
Массажное кресло MP-330 – удовольствие, доступное всем!

Высокий уровень комфортабельности и благоустроенности. Инновационная модель от Massage Paradise - массажное кресло МР - 330

27.08.2015
Москва готовится к встрече гостей 3-го международного Конгресса по эстетической и антивозрастной медицине

Не упустите возможность встретиться с ведущими мировыми экспертами, которые представят самые передовые методики, обучающие семинары и практические демонстрации.

27.08.2015
Перспективы оздоровительного туризма на выставке «Medical Tourism, SPA & Health - 2015»

Выставка Medical Tourism, SPA & Health – 2015 играет огромное значение не только для специалистов туристической индустрии, но и для всех, кто планирует провести следующий отпуск с пользой для своего здоровья и красоты.